2.Mannschaft (Kreisliga 2)

 

Spieler: Jana Rusche, Saskia Krause, Lukas Hodel, Andreas Glißmann (MF), Arne KrausMichael Oberbichler

Spielplan und Ergebnisse Doodle Logo
Hinrunde        Ergebnis
So 22.09.2019 10:00 HH, Sievekingdamm HT 16 1 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    
Sa 28.09.2019 16:00 Bö, Kieler Str. 81 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2 - SG FTV/HSV/VfL 8    
So 27.10.2019 14:30 HH, Bülaustraße
SLSV Startschuß 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    
Sa 02.11.2019 16:00 Bö, Kieler Str. 81
SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2 - Wandsbeker TB 2    
So 24.11.2019 10:00 Bö, Kieler Str. 81 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2 - ETV 5    
So 01.12.2019 10:00 B'dorf, Felix-Jud-Ring Team Bergedorf 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    
Sa 04.01.2020 14:00 HH, Falkenbergsweg 5
BG Harburg 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    
           
Rückrunde          
Sa 18.01.2020 16:00 Bö, Kieler Str. 81 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2 - SLSV Startschuß 2    
Sa 25.01.2020 16:00 Bö, Kieler Str. 81
SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2 - HT 16 1    
Sa 22.02.2020 16:00 Bö, Kieler Str. 81 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2 - Team Bergedorf 2    
So 15.03.2020 10:00 HH, Holstenhofweg 86
Wandsbeker TB 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    
Sa 28.03.2020 14:00 HH, Bundesstr. 96 ETV 5 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    
So 29.03.2020 10:00 Bö, Kieler Str. 81
SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - BG Harburg 2    
So 19.04.2020 10:00 HH, Meerweinstraße
SG FTV/HSV/FVfL 8 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 2    

 

Tabelle der Kreisliga 2

    gespielt Punkte GEW REM VER Spiele
1 SG Ellerau-Rugenbergen-Hasloh 2 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0 Aufsteiger
2 SLSV Startschuß 2 0 0 - 0 0 0 0 0 : 05 Aufsteiger
3 HT 16 1 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0  
4 Team Bergedorf 2 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0  
5 Wandsbeker TB 2 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0  
6 ETV 5 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0  
7 BG Harburg 2 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0 Absteiger
8 SG FTV/HSV/FVfL 8 0 0 - 0 0 0 0 0 : 0 Absteiger

Vorjahr(e)

Copyright © 2019 SC Ellerau von 1946 e.V.. Alle Rechte vorbehalten.