3.Mannschaft (Kreisklasse 2)

 2019 20 3M www

Team: Ralf Stolte, Holger Schmelow (MF), Andrea Moritz, Christopher Lettau, Saskia Claußen, Lars Knickmeier, Jan Siemers

Spielplan und Ergebnisse Doodle Logo
Hinrunde        Ergebnis
Sa 14.09.2019 15:00 Ellerau, Berliner Damm SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - Ostbek/St.Georg 6 Circle green 7 : 1
So 15.09.2019 10:00 Bgd, Felix-Jud-Ring Team Bergedorf 3 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 0 : 8
So 29.09.2019 10:00 HH, Sievekingdamm 1
HT 16 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 1 : 7
Sa 26.10.2019 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - SG FTV/HSV/VfL 10 Circle green 8:0 (KL)
So 24.11.2019 12:30 HH, Holstenhofweg 86 Wandsbeker TB 3 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 3 : 5
Sa 30.11.2019 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - SV Eidelstedt 2 Circle yellow 4 : 4
Sa 14.12.2019 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51
SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - BSG HH-West 5 Circle green 7 : 1
           
Rückrunde          
Sa 11.01.2020 14:00 HH, Heidacker 13 SV Eidelstedt 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle yellow 4 : 4
So 19.01.2020 10:00 HH, Meerweinstr. 28 SG FTV/HSV/VfL 10 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 2 : 6
So 01.03.2020 10:00 Ost'bek, Forum Ostbek/St.Georg 6 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 1 : 7
Sa 14.03.2020 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - Team Bergedorf 3   abges.
Sa 28.03.2020 15:00 Ellerau, Berliner Damm SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - Wandsbeker TB 2    abges.
Sa 18.04.2020 14:00 Sch'feld, Achter de W BSG HH-West 5 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3    abges.
So 26.04.2020 10:00 Ellerau, Berliner Damm SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - HT 16 2    abges.

 

Abschlußtabelle der Kreisklasse 2

   (coronabedingter Saisonabbruch) gespielt Punkte GEW REM VER Spiele
1 SG Ellerau-Rugenbergen-Hasloh 3 10 18 - 2 8 2 0 63 : 17 Aufsteiger
2 SV Eidelstedt 2 10 18 - 2 8 2 0 61 : 19 Aufsteiger
3 Wandsbeker TB 2 10 14 - 6 7 0 3 47 : 33  
4 BSG HH-West 5 10 12 - 8 5 2 3 41 : 39  
5 SG FTV/HSV/VfL 10 10 9 - 11 4 1 5 35 : 45  
6 Team Bergedorf 3 10 4 - 16 1 2 6 23 : 57  
7 HT 16 2 11 4 - 18 1 2 8 31 : 57  
8 Ostbek/St.Georg 6 11 3 - 19 1 1 9 27 : 61  

Vorjahr(e)

Copyright © 2020 SC Ellerau von 1946 e.V.. Alle Rechte vorbehalten.