3.Mannschaft (Kreisklasse 2)

 2019 20 3M www

Team: Ralf Stolte, Holger Schmelow (MF), Andrea Moritz, Christopher Lettau, Saskia Claußen, Lars Knickmeier, Jan Siemers

Spielplan und Ergebnisse Doodle Logo
Hinrunde        Ergebnis
Sa 14.09.2019 15:00 Ellerau, Berliner Damm SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - Ostbek/St.Georg 6 Circle green 7 : 1
So 15.09.2019 10:00 Bgd, Felix-Jud-Ring Team Bergedorf 3 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 0 : 8
So 29.09.2019 10:00 HH, Sievekingdamm 1
HT 16 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 1 : 7
Sa 26.10.2019 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - SG FTV/HSV/VfL 10 Circle green 8:0 (KL)
So 24.11.2019 12:30 HH, Holstenhofweg 86 Wandsbeker TB 3 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle green 3 : 5
Sa 30.11.2019 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - SV Eidelstedt 2 Circle yellow 4 : 4
Sa 14.12.2019 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51
SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - BSG HH-West 5 Circle green 7 : 1
           
Rückrunde          
Sa 11.01.2020 14:00 HH, Heidacker 13 SV Eidelstedt 2 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 Circle yellow 4 : 4
So 19.01.2020 10:00 HH, Meerweinstr. 28 SG FTV/HSV/VfL 10 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3    
So 01.03.2020 10:00 Ost'bek, Forum Ostbek/St.Georg 6 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3    
Sa 14.03.2020 16:00 Ellerau, Dorfstr. 51 SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - Team Bergedorf 3    
Sa 28.03.2020 15:00 Ellerau, Berliner Damm SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - Wandsbeker TB 2    
Sa 18.04.2020 14:00 Sch'feld, Achter de W BSG HH-West 5 - SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3    
So 26.04.2020 10:00 Ellerau, Berliner Damm SG Ellerau/Rugenbergen/Hasloh 3 - HT 16 2    

 

Tabelle der Kreisklasse 2

   (Stand 12.01.2020) gespielt Punkte GEW REM VER Spiele
1 SG Ellerau-Rugenbergen-Hasloh 3 8 14 - 2 6 2 0 50 : 14 Aufsteiger
2 SV Eidelstedt 2 8 14 - 2 6 2 0 48 : 16 Aufsteiger
3 Wandsbeker TB 2 8 10 - 6 5 0 3 34 : 30  
4 BSG HH-West 5 8 9 - 7 4 1 3 31 : 33  
5 SG FTV/HSV/VfL 10 7 7 - 7 3 1 3 28 : 28  
6 HT 16 2 8 3 - 13 1 1 6 22 : 42  
7 Team Bergedorf 3 8 3 - 13 1 1 6 17 : 47  
8 Ostbek/St.Georg 6 7 2 - 12 1 0 6 18 : 38  

Vorjahr(e)

Copyright © 2020 SC Ellerau von 1946 e.V.. Alle Rechte vorbehalten.